Bhai Se Bahan Chudai Bhabhi Ne Baby Ke Liye – Crazy Sex Story


Bhai Se Bahan Chudai Bhabhi Ne Baby Ke Liye

C Free Rishto Ki Sexy Kahani, Hindi Sex Story, Hi frndz mera name subuhi hai meri age 27 yrs hai main u.p se hu. Meri family me mere hubby aur main hu. Meri shadi ko abhi 3 months hi hue hai, main apne hubby k sath delhi rehti hu. Jab kabhi chutti hoti hai inki ya to apne maike ya phir susral ja kar rehti hu. Bhai Se Bahan Chudai Bhabhi Ne Baby Ke Liye.

Wese mere hubby bht achhe hai, mere bahut kheyal bhi rakhte hai. Inki ek cousin bhi hai sana jo apne hubby k sath aksar ghar aati rehti hai. Uski shadi ko 2 saal ho gaye gai par abhi tak koi baby nahi hua hai, yahan delhi se uska ilaj bhi chal raha hai.

Maine usse pucha bhi kya problem hai? Tab usne kaha sb normal hai, inki reports bhi thk hai. Iss par maine usse kaha agar tumko bura na lage to ek baat bolu. Usne kaha ha aap bhi bol de.

Mast Hindi Sex Story : Dada Ji Maa Ko Pel Rahe The Room Band Karke

Tab maine usse kaha tum inke(mere pati) sath sex karlo, mujhe yaqeen hai yeh tumhe zaroor pregnent kar denge. Iss par sana ne kaha bhabi apko koi problem nahi hogi. Iss par maine kha isme kya burai hai, agar tum inki wajah se maa ban jao to.

Main inse baat karlungi, bs tum apne hubby ko mat batana. Raat ko maine inse baat ki, to yeh razi ho gaye. Next day sana apne hubby k sath hamare ghar aa gayi. Aur raat ko hum logo ne sath dinner kiya, aur apne apne room me aa gaye.

Jab sana k husband so gaye, tab sana hamare room me aa gayi. Hum log main aur mere hubby nange ek dusre ko kiss kar rahe thay. Sana aayi to wo thoda ruki maine usko andar bula kar room ka door band kar dia.

Chudai Ki Garam Desi Kahani : Pyasi Chachi Ki Garam Chut Ka Pani Nikal Diya

Aur sana ko kapde utarne ko kaha. Sana dhire dhire apne kapde utar kar bed par aa gayi. Inka ling tana hua tha, sana usko sehlane lagi. Aur phir yeh dono lips kissing karne lage aur main sana ki pusy chatne lagi.

Kafi ubhri hui tight pusy thi sana ki, lagta tha jese bht kam chusi ho. Khair phir yeh sana ke boobs dabane lage, aur sana inka ling sehla rahi thi. Tabhi sana ki siski nikli maine pusy se munh hata kar dekha to yeh sana k breast feed kar rahe thay.

Ufffff itna uttejit ho gayi sana, khair inhone bahut der tak uske nipple chus dale. Phir sana ko bhi josh aa gaya aur wo inka ling chusne lagi. Aur yeh baar baar kasmasa rahe thay betab ho chale thay pusy me ling samane ko.

Mastaram Ki Gandi Chudai Ki Kahani : Mere Lund Ko Gila Kiya Mami Ne Munh Mein Dalkar

Par sana ling chuse ja rahi thi, chuste chuste ling lal pad gaya tha. Tab jakar sana ne inka ling chhora. Tab yeh sana ki pussy se chipak gaye aur bhukhe kutte ki tarah sana ki yoni ko chatne lage.

Main inke upar chadh gayi, aur ling yoni me sama kar zor zor se uchhalne lagi. Phir inhone sana ko lita kar uske upar chadh gaye, aur ling chut me dalkar zor zor se andar bahr karne lage.

Main sana k boobs feed karne lagi. Tabhi meri pusy k hole me bhi ling sama gaya, mud kar dekha to sana k hubby thay. Ab wo mujhe doggy style me sambhog kar rahe thay. Udhar sana inke upar a gayi thi aur zor zor se uchhal rahi thi.

Antarvasna Hindi Sex Stories : Kunwari Bhanji Ki Gaand Me Apna Semen Gira Diya

Tabhi sana k hubby mere upar chadh gaye position change kar ke. Main bhi phir khul kar sex ka maza lene lagi. Aur hum dono vari vari se position change kar ke sex karti rahi. Aur phir sana aur yeh farig ho gaye, sana ki yoni me inka virye sama chuka tha. Idhar main bhi nidhal ho chuki thi sana ke hubby ka bhi ling down ho chuka tha…..

Dosto Aapko Ye Bhai Se Bahan Chudai Bhabhi Ne Baby Ke Liye Kahani Mast Lagi To Ise Apne Dosto Ke Sath Facebook aur Whatsapp Par Share Kare……..

Leave a Reply